WhatsApp Стильные клатчи для новогодних праздников

Стильные клатчи для новогодних праздников

22.12.2014

В канун нового года маленький клатч становится едва ли не самым незаменимым аксессуаром, который будет сопровождать хозяйку на протяжении всех праздников. Какому клатчу отдать предпочтение и каковы модные тенденции этой зимы?

Вне всякого сомнения, наиболее популярным аксессуаром для новогодних вечеринок будет позолоченный клатч на длинном ремешке-цепочке. Такой аксессуар отлично подойдет к однотонным платьям, например к черным или красным. Добавьте золотистых аксессуаров и незабываемый образ готов!

Не стоит забывать и про рок-н-рольную тематику: для любительниц коротких темных платьев и крупных металлических украшений приготовлены кожаные клатчи с заклепками и декоративными шипами. Так что уверенные в себе девушки не смогут пройти мимо возможности внести немного остроты в свой образ!

Любителям ярких нарядов лучше отдать предпочтение однотонным матовым или лакированным клатчам: черным, коричневым, малиновым, белым. Минималистичный аксессуар подойдет как к платью, так и к брючному костюму.

Не зря говорят, что как новый год встретишь, так его и проведешь! Для тех, кто хочет внести в праздничный образ немного веселья, дизайнеры приготовили клатчи с забавными аппликациями и яркими принтами. Что может лучше подчеркнуть ваше игривое настроение и желание повеселиться, чем аксессуар, один взгляд на который будет вызывать улыбку?

Счастливых праздников и с наступающим вас 2015 годом!


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!